Blog by admin →  

Самые популярные мультики современности

Мультфильмы любят все: и дети, и взрослые. В редких случаях человек не воспринимает мультфильмы и их игнорирует. В нашем мире сейчас есть два популярным мультфильма, которые буквально взорвали в свое время аудиторию и продолжают увлекать своим сюжетом и юмором. Первый из них детский — "Маша и Медведь". Хотя стоит признаться: многие взрослые тоже не прочь посмотреть его и поучиться у маленькой капризной девочки, как помыкать большим и сильным мишкой.
Эта история для многих зрителей покажется любопытной, поскольку маленькая девочка нашла общий язык с медведем и теперь постоянно находит вместе с ним приключения. Дети в восторге от серий и каждую новую ждут с нетерпением. Стоит заметить, что автор слишком сильно порой упускает поучительный момент для детей, но с другой стороны: что может быть лучше, чем хоть на полчаса занять ребенка чем-то столь безобидным и приятным. Да и вам иногда будет полезно отдохнуть с ребенком и просмотреть несколько серий с удовольствием, посмеяться от души над приключениями главных героев. Если же вам по душе юмор совершенно иного характера, то стоит занять время новым проектом «95 квартала» — «Сказочная Русь».
Не стоит думать, что это мультик для любителей истории, поскольку этот проект познакомит вас с былыми временами, в которых вы сможете узнать настоящих реальных героев современности среди политиков. Вот здесь есть над чем посмеяться. В этом сказочном мире живут все знаменитые люди, но ведут себя как средневековые господа. Сюжеты частично также пересекаются с жизнью, что и делает этот многосерийный мультфильм таким смешным и популярным. Наш ведь народ умеет порой и с себя посмеяться. Посмотреть мультик можно по телевизору или онлайн в любое удобное для вас время. Стоит заметить, что порой автора просто превосходят все ожидания и подмечают такие моменты, которые не видны невооруженным взглядом. Где еще вы можете посмотреть на промахи политиков, которые так искусно высмеяли с помощью современных 3D технологий. Наши политики — всем политикам политики! С них можно еще не один мультфильм нарисовать, поскольку материала для работы более чем достаточно. 95 квартал выбирает только лучшее из возможного для сюжетов.
Выбрав для просмотра тот или иной мультфильм, вы всегда сделаете правильный выбор. Не зря же все в восторге от них и признают их самыми популярными? Собственно каждый волен сам решать, поэтому оставляем выбор за вами. Просто провести время за просмотром интересного мультика всегда приятно, а тем более, если это комедийный мультфильм.
  • 0
  • 12 марта 2014, 12:15
  • admin

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.